Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Все обо всем » Проблемы с Байфлаем


Проблемы с Байфлаем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать у меня ли такая проблема одного. На текущей неделе в будние дни 2 раза исчезало соединение примерно на пол-часа. Сегодня в воскресенье опять. Но примерно через то же время снова возобновилось. А потом снова исчезло с концами...

Подскажите, это у меня проблема или она является общей для всех пользователей?

Звонил в "Службу технической круглосуточной поддержки" (пишу в кавычках, т.к. она такой и является) по тел. 5-12-41.
В будние дни там записали заявку и сказали, что человек, занимающийся этими проблемами, в отпуске. Однако сказали, что попробуют разобраться. Когда соединение восстановилось, перезвонил и мне сообщили, что никого тогда не пошлют и вычеркнули заявку (это значит, что никто не занимался проблемой, а связь "сама наладилась" типо того).

Сегодня позвонил, снова записали заявку, но сказали, что у них выходной и проверочные действия будут производится только в понедельник. Это меня не устроило и меня послали... в понедельник к их директору. Вот полное объяснение этой службы якобы круглосуточной типо технической поддержки.

Видимо придется звонить этому начальнику раз его подчиненные не справляются, пущай сам лезет куда хочет, а не полезет, познакомлю с Законом РБ "Об обращених граждан" чтобы не расслаблялись. Причем это "болезнь" всех наверное наших предприятий. *предупреждение*..изм с головы до пяток, просто какой-то дремучий ген закрался в жителей еще с времен партизанской войны.

2

Ну могу немного обнадежить, у меня в Минске с байфлаем теже проблемы. На текущей неделе соединение обрывалось раз 10. Количество обрывов может быть больше, потому что у меня анлим и комп работает(с ним и инет) примерно 20 часов в сутки иногда по двое суток, так что обрывов мб было и больше, просто я в это время спал, ну а комп автоматом коннектился до потери сознания :) Так что без паники товарищи:) так уж сложилось что государственное хуже почти всегда и во всем...

3

в минске с байфлаем? ну ты экстремал!

4

Gonzales написал(а):

в минске с байфлаем? ну ты экстремал!

другого провайдера не было, недавно только соло кинули, так что думаю байфлай полетит так же легко как в рекламе)))


Вы здесь » Рудобелка » Все обо всем » Проблемы с Байфлаем