Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Новости района » Битва за урожай


Битва за урожай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кстати, давно пора и у нас на форуме коснуться темы уборочной, к тому же на офицсайте сейчас последние новости только об этом. Вот, например урожайность выросла в 1,6 раза по сравнению с прошлым годом; правда, даже при этом она до 30ц/га не дотянула - опять, видно, погода виновата. А сейчас еще и дожди пошли - как убирать-то? В общем, снова косяк намечается. Кстати, для сравнения можете почитать мой опус четырехлетней давности - ничего не изменилось. А тут еще и батька передумал на четвертый срок идти...

2

Администратор написал(а):

на офицсайте сейчас последние новости только об этом

Этим грешит не только сайт, а и бт, онт, лад, ств... Сводки прям таки с фронта. В принципе не берусь обсуждать урожайность, так как не имею представления о том, что есть норма(с Голландией сравнивать не брался бы, там планки повыше наших практически во всем). Я как обычный обыватель в этом деле хочу понять одно насколько и что выгодно или невыгодно.

3

А я боюсь, что все эти сводки пририсованы в прямом смысле этого слова. Помню как гл. экономист с бухгалтером радовались, что подрисованные показатели по управлению прошли, что 900 млн. загнали не на убытки предприятия, а непонятно куда, потому эти миллионы не пошли в отчетность, а соотвественно почти миллиард в стране "повис" между небом и землей. Причем слышал похожие истории и на других предприятиях в том числе С/Х. Вообще все что происходит на нашем телевидении - сплошная навязчивая, бездарная, непрекрытая, извращающая реальные факты идеология. И меня уже порядком от этого всего тошнит. Думаю не одного меня...


Вы здесь » Рудобелка » Новости района » Битва за урожай