Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Перенесём Новый Год?


Перенесём Новый Год?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера узнал интересную новость. Оказывается переносить Купалье у нас стало обыденным делом. В прошлом году неделькой позже, в этом раньше. Так может нам все праздники праздновать в один день или проводить соцопрос кому когда удобнее провести? Если так уж хотелось засветиться с Берагиней, так уж будьте любезны изыскать средства. Смотришь в следующем году отпразднуем Масленицу на День независимости или на Новый год... Нет слов-одни мысли...

2

гыгы! мой папа так же сказал))))

3

Fenix написал(а):

засветиться с Берагиней

Насколько я наслышан она была последней. По сути гэтага мерапрыемства хотелось бы задать один вопрос: а зачем?

4

Некоторые товарищи сегодня сказали, что надо еще сильнее вдариться мозгами и мозолями в труд и тогда всего добьемся. Да-да а где только та средняя зарплата, о которой они так радостно заявляют на каждом углу... Удивляет как на предприятиях и в организациях гос. формы собственности люди еще пытаются работать, а некоторые в газетах посмотриш в грудь бьют себя, что работают за троих. Председатель одного из хозяйственных судов говорил, что на одного работника тройная норма по количеству рассматриваемых дел (это к примеру). А в общих судах - сестра не вылазит с работы, иногда в 19.00 уйдет, только чтобы продуктов купить по дороге домой. А дома снова за компьютер, тоже самое в выходные. А ведь зарплату платят как за одного.

Я счястлив, что наконец-то работаю не на государственное предприятие, т.к. никто мозги не мурыжит (так скажем), да и зарплата зависит от своих собственных усилий.

А с сегодняшними заявлениями по БТ действительно скоро будет один праздник в год, да и субботы отданные работе за даром. Кстати, толи еще будет когда построят мини-ТЭЦ. Не устраивали бы местные власти еще общерайонные субботники по воскресеньям для заготовки топлива в лесу? Ведь эта махинка собирается о-о-чень много хавать зимой. Легкие Европы скоро все в топках таких мини-ТЭЦ сожжем.


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Перенесём Новый Год?