Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Алкоголь...


Алкоголь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравстуйте. Меня интересует следующий вопрос: почему администрацией октябрьского района принято решение о запрете продажи алкогольных напитков после 21:00? Существует указ президента РБ о запрете продажи алкогольных напитков после 23:00.

2

Хард
покупай бухло до 21.00, и не парься.
впрочем, запретили наверно, для того, что бы малолетки не нажирались на дискотеках (наших аналогах дискотекам)

3

Но, точно ответить тебе на этот вопрос, сможет только сама Администрация Октябрьского района.

4

Подростки если захотят, то выпить смогут в любом случае :flirt: . Одними ограничениями эту проблему не решить.

5

имхо, всё потому, что лысый дядька пытается комунизм построить, скоро коммендантский
додусаются ввести

6

Правильно сказал Fenix напиться можно в любое время. Я например даже не слышала такого указа. Я была в Октябрьском на прошлой недели и могу сказать 100% указ указом, а бухло продают в любое время, даже если ты выглядишь хотя бы на класс 11.

Отредактировано Princessa (2008-04-03 18:45:35)

7

Gonzales написал(а):

что лысый дядька пытается комунизм построить, скоро коммендантский
додусаются ввести

Каждый пред РИКа это АГ на местности, причем по негласному согласию высшего руководства.
А по сему, что хочу то и ворочу (главное шоб не зарывался). Это о следствии.
А причины никому не  нужны, не надо и не будут нужны. Ибо если везде будет все как надо, зачем тогда органы управления. (К чертям поотрывать бы эти органы).

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.

8

многа букаф!


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Алкоголь...