Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Старость не радость? =)


Старость не радость? =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну это конечно вопрос философский. Однако попробуйте высказаться по поводу Вашей счастливой старости :)
Эта тема затрагивалась уже на форуме, но весьма поверхностно. Теперь так сказать углубимся :)
Я бы на старости лет перебрался бы в какие-нибудь тёплые края. Погреть косточки, а с утра омыть морщинистое лицо в солёной морской воде. Потом сесть в кресло качалку и подумать о всех подвигах моей жизни :)... И... для успокоения души сесть за комп :) дабы обгаматься до того момента пока начнут трестись руки и мышь перестанет подчиняться  :D

2

Fenix написал(а):

какие-нибудь тёплые края

+1.

Хотя к тому времени когда мы станем старыми и морщинистыми, вполне вероятно, что теплые края будут уже в Октябрьском (возьмите хотя бы эту зиму).
Обгаматься - можно, только игрушки придется выбирать поспокойнее, а то, если, как в сталкере, нарвешься на кровососа - можно и коньки отбросить при слабом старческом здоровьишке.
И вообще: в нормальных странах большинство пенсионеров путешествует - я бы этим и занялся, экстримом каким-небудь - терять-то уже нечего.

3

Fenix написал(а):

вопрос философский

Вопрос не философский, а жизненный.
И радость будет в том случае, когда, грубо говоря, будет кому кружку воды подать.

4

serge написал(а):

И радость будет в том случае, когда, грубо говоря, будет кому кружку воды подать.

Побольше оптимизма :)

5

Fenix написал(а):

Побольше оптимизма

В каждом возрасте думается о своем.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Старость не радость? =)