Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » О людях Октябрьщины » Александр Евгеньевич Егоров


Александр Евгеньевич Егоров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что может сказать об этом человеке??????

2

Темк@ написал(а):

может сказать

Хороший был человек.

3

Ну... лично с ним не был знаком.
Однако все отзывывались о нем, как об отзывчивом и открытом человеке.

4

Ну я знала этого человека.Это, я вам скажу,отличный, добрый,отзывчивый,ну просто самый  самый. Я училась,когда он был директором в СШ №2,помню как всегда он прикалывался надо мной на экзаменах по музыке. Не раз я обращалась к нему за помощью и он не разу не отказал,помог.И я рада тому,что имела счастье с ним общаться.Очень жаль,что его уже нет!

5

Александр Евгеньевич был нашим вторым папой! Он с 5 по 10 класс вёл у нас математику, поэтому 11"А" класс 2007/2008 года выпуска хорошо его знал. А как он красиво поёт! Как то мы уговорили его спеть прямо на уроке, он сразу не соглашался, а потом всё-таки спел. Всем очень понравилось. Таких людей как он мало! После того, как его не стало, наша школа стала для нас чужой. Многие учителя стали уходить работать в другие школы. Это печльно, т. к. через несколько лет уже не с кем будет вспомнить школьные года. Он навсегда останется в памяти каждого, кому довелось с ним пообщаться! Ведь он просто замечательный человек! И ушёл из жизни ещё моллодым (отстаивая честь школы по спортивным играм)!


Вы здесь » Рудобелка » О людях Октябрьщины » Александр Евгеньевич Егоров