Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » О людях Октябрьщины » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посмотрел гостевую книгу на сайте.
Решил попробовать помочь людям которые далеко от дома. Пишите а я буду стараться Вам помочь в Вашем поиске

2

Дорогой Администратор, я удивилась переписке которая здесь велась, для меня это действительно очень удивительно, постольку поскольку до Европы доходят разные слухи о жизни в Белоруссии.
По поводу Нестеренко Саши, что еще можно сказать, он женат, двое детей девочка и  мальчик, жену зовут Надя. ему самому 27 лет, живет где то у озера. Мне он доводится двоюродным братом по мужу. Муж 5 лет назад умер, и жили мы в Таллине, а вот теперь я в Швейцарии. А Нестер тоже жил у нас в Таллине когда Чернобыль грохнул.
Ну а что бы создавать новую тему, я не считаю что это обязательным, т.к. мне не 20 и даже  далеко не 30 лет и сидеть здесь я не буду, вот хотела если кто его знает, и знает его номерок телефона, ошеломить своим звонком из Швейцарии.
Спасибо заранее. И еще, уж не ругайтесь, но может кто знает Шаблинских, Крапивка, Потапенко?

3

ollist написал(а):

Шаблинских

знаю Шаблинских которые жили на ул. Держинской.

4

Я честно говоря улицу знаю визуально, Шаблинская Наталья работала в страховой компании, ее муж Александр точно не знаю где работал, как то крутился, у них двое детей старшая дочь, и младший сын, кстати дети взрослые. А улица кажется у них тупиковая, двор весь увит виноградом :D

5

пер. Серебрянский эта улица называется.

6

Спасибо!

7

не за что.

8

Уважаемая ollist, отправил вам на адрес, который вы указывали при регистрации, телефонный справочник Октябрьского района. Надеюсь, он вам поможет. На всякий случай напоминаю правила набора номера: +375-2357-ххххх

9

Спасибо огромное!  Нашла номера телефонов еще своих родственников(вернее родственников мужа).

10

Fenix
Здравствуйте! Привет из Швейцарии! Вы извините за мое невежество, но я думаю мне простительно, т.к. мне уже совсем скоро 50 лет и все то что я умею  делать в компе, я научилась самостоятельно. Я хотела у Вас спросить, когда то по телевизору, по вечерам в Беларуси  шла передача для детей типа: спокойной ночи малыши. И там пели песню Колыханку(если я не ошибаюсь)
Ядвига Поплавская. Вы не могли бы мне подсказать, где можно ее скачать. Заранее благодарна вам.

11

там, где типа:"па крысе на расе"?)

12

Единственное что могу Вам предложить это текст песни, здесь

13

Ой огромное спасибо, это именно та песня! Но как бы найти еще и мелодию? А сейчас у вас ее по телевизору поют? Собираюсь приехать к вам в следующем году летом, у мужа дом в Ст.Дуброве, надо как то его переоформить.Это я говорю к тому, что тогда я могла бы как то приобрести эту песню. Знать бы как это можно сделать? Но это уже мелочи, там разберусь, когда приеду. А пока, я вам очень благодарна. До свидания

14

Привет всем кто посещает этот форум! Нужна ваша помощь! По поручению разыскиваю родственников проживающих в России с фамилией Фесченко.До войны глава семью Фесченко Евгения Николаевна 1917г.р. (или Фетченко точно не известно) проживала в Озаричах.Родственники могут проживать в деревне Трамец.Если кто то что знает или распологает сведениями очень прошу вас мне сообщить.Ищет своих братьев и сестёр оставшихся в живых.Сёстры Зоя и Софья а также брат Николай.Может кто жив.Или их детей,внуков правнуков.Время очень дорого.Сама она работала на ферме в Рудобелке.В 41 вместе с другими перегоняла племенной скот в глубь России.Ещё раз ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ! Хоть кокие нибудь достоверные сведения. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Вы здесь » Рудобелка » О людях Октябрьщины » Поиск