Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Самбо для трудных?


Самбо для трудных?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.oktiabrskiy.gomel-region.by/ … ct?id=3183

В числе тех, кто будет заниматься этим видом спорта – трудные подростки.

Наши органы неудовлетворены спорт подготовкой трудных(а точнее неадекватных) подростков?
Никогда не понимал подобной политики. Может чтобы изучать приемы с помощью которых можно нанести тяжкие телесные, они(трудные подростки) должны вначале лтп пройти, или алко тест сдавать по утру? Хотя по-моему и без самбо неплохо справляются. Пару дней назад узнал от матери, что некий 10-классник(обойдемся без фамилий) изнасиловал 8-летнюю девочку. Вот только статистики о правонарушениях и хоть о каком-то негативе я на оффе не нарыл. Получается как в старом фильме:
-Видишь суслика?
-Нет...
-Вот... А он есть!

2

-Видишь Минск?
-Нет...
-Вот... А он есть!

3

serge написал(а):

-Видишь Минск?
-Нет...
-Вот... А он есть!

Не понял Вашей иронии. К чему это относится?

4

serge написал(а):

-Видишь Минск?
-Нет...
-Вот... А он есть!

Глупец! Может ты завидуешь людям, которые смогли хоть ненадолго вырваться из Октябрьского?
Никто не мешает и тебе жить в Минске. А если завидуешь, то завидуй лучше молча и не веди себя как малое капризное дитя.

5

Ребят хватит ругаться ведь у каждого есть свое мнение, тем более, что вас объединяет Октябрьский.

6

Напоминание Serge'у:

3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
...б) заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников.
в) гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
...д) обсyждение тем, закpытых/удалённых администрацией, а также самих администраторов. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой или личными сообщениями.
е) бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики, или сообщения, являющиеся провокаций на флуд, грубые либо политические высказывания.

Советую проявлять уважение к остальным участникам форума.

7

гм,по-моему, я выражался на строго литературном языке...

8

Специально для Gonzales'а:

Администратор написал(а):

Напоминание Serge'у:

Впрочем, "глупец" тоже не самое лучшее выражение, так что впредь я надеюсь на Вашу бОльшую сознательность.

9

Миру мир войны не нужно - вот девиз отряда "Дружба". А вообще-то Прынцесса права у каждого есть свое мнение. И если ГонZалесу кажется, что он вырвался из Октябрьского, то спрашивается что он делает здесь.

10

Напоминаю всем: тема обсуждения лежит здесь http://www.oktiabrskiy.gomel-region.by/ … ct?id=3183
За флуд будем наказывать. :cool:

11

serge написал(а):

то спрашивается что он делает здесь

В таком случае, что я делаю здесь? Я-то уже 10 лет в Октябрьском не живу, однако же никто из жителей района не озаботился представлением его в Интернете, хотя пару раз мне лично обещали сделать супермегагигапортал с посещаемостью как у яндекса или гугла; обещали, правда, те же люди, которые грозились и морду набить (читайте "Ру/копись"), поэтому неудивительно, что не сделали ни того, ни другого - их, наверное, не позвали на "самбо для трудных"  :) . А я в этот сайт вложил нехилую, по студенческим меркам, сумму, и еще энное количество времени, но даже когда я одно время предлагал передать сайт в хорошие руки кому-нибудь из октябрьских (даром, конечно), и тогда никто не согласился. А вы говорите - что он здесь делает. Я не считаю себя виновным в том, что в Октябрьском я не могу заработать нормальные (для меня) деньги, а времена, когда в кармане - вошь на аркане, мы уже проходили. Хватит.

12

Терзают меня смутные сомнения. Ах обидел бедных несчатных ребят.  Ах ностальгия. Между прочим это все называется жизнь, и нет абсолютно никакой разницы где и кто ты. Добрее нужно быть к другим. А не заниматься иронией по поводу того, что делает власть. Прежде поставь себя на это место, а уж потом говори.
А на обиженных воду возят.

Отредактировано serge (2008-01-15 20:17:30)

13

Для меня такая позиция непонятна. Что же, мне петь хвалебные оды райисполкому, что ли? Если есть недостатки в работе власти, то кто на них будет указывать, сама власть? Так достаточно почитать офицсайт или "районку", чтобы понять, что это не так. Я не пытаюсь отрицать того, что власть работает, я в меру своих возможностей пытаюсь заставить ее работать эффективнее.
Да и ностальгия здесь вовсе не при чем - не так уж трудно при желании съездить на выходные домой.
А вот на счет "Добрее нужно быть к другим" - правильно сказано, только начинать лучше с себя.

P.S. To Serge: указывать на возраст других участников форума как минимум нетактично, при том, что свой собственный Вы указать "забыли".

14

Gonzales написал(а):

Глупец!

И чтец, и жнец, и в дуду дудец.

15

serge написал(а):

И чтец, и жнец, и в дуду дудец.

Продолжение дискуссии в подобной тональности полностью одобряю. Но напоминаю: шаги вправо-влево, прыжки на месте будут жестоко пресекаться.

16

Администратор написал(а):

шаги вправо-влево, прыжки на месте

И в дугу прыгец

Флуда это тоже касается. Тема закрыта

Отредактировано Администратор (2008-01-15 23:30:16)


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Самбо для трудных?