Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Указы и распоряжения » Новогоднее обращение...


Новогоднее обращение...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.oktiabrskiy.gomel-region.by/ … oruty/yeas
Больше всего меня удивило

Мы стали жить лучше, возросли заработная плата во всех сферах и покупательская способность наших граждан.

Мне интересно кто стал жить лучше  :O ?

И вот еще одно "мудрое замечание"

Наше потребительское общество по-прежнему лидирует в области по реализации товаров на душу населения.

По-моему субъективному мнению оно не лидирут, а просто не допускает конкуренции, примеры сами знаем...

2

А чего удивляться? Г-н Максименко - человек тоже подневольный и только лишь поддерживает генеральную линию руководства республики; если он этого делать не будет, у нас появится новый председатель райисполкома.

Несколько улучшилась ситуация на рынке труда. Нам удалось открыть 97 новых рабочих мест. Дальнейшее развитие в районе получил малый бизнес. В качестве индивидуальных предпринимателей уже зарегистрировано 177 человек.

Жаль, он не уточнил, что с ними будет с Нового года, после вступления в силу указа №760.

Новые автобусы купили, а дорогу на Глуск который год не могут до ума довести.

В увеличении рождаемости "заслуга" властей прослеживается тоже постольку-поскольку; в первую очередь сказываются последствия "бэби-бума" начала 80-х.

И еще: какой у нас в районе 3-й оператор мобильной связи? Я знаю только 2.

3

Ибо сказал он и слово стало "мудрым". А спрашивается зачем что-то делать, можно сидя в неком Ср-ке (или на крайний случай Минске) хаить что и как, а самому что-либо сделать так сразу Указ 760 к которому и отношения можешь не иметь.

4

serge написал(а):

А спрашивается зачем что-то делать, можно сидя в неком Ср-ке (или на крайний случай Минске) хаить что и как, а самому что-либо сделать так сразу Указ 760 к которому и отношения можешь не иметь.

Уважаемый, а Вы можете как-то повлиять на ситуацию? Если нет, то в чем суть Ваших обвинений  по поводу того, что мы ничего не делаем? Насчет указа 760 не обязательно чтобы он относился к каждому. Чтобы его понять и понять(а теперь даже увидеть) его последствия достаточно обладать некоторым кол-вом серого вещества в голове.

5

serge написал(а):

А спрашивается зачем что-то делать, можно сидя в неком Ср-ке (или на крайний случай Минске) хаить что и как, а самому что-либо сделать так сразу Указ 760 к которому и отношения можешь не иметь.

Слышишь, герой! Тебе не кажется, что ты оч много брать на себя начинаешь?
можешь?-делай!
не можешь-сиди и помалкивай.

6

Ну, судя по возрасту "Госалесц", герой скорее ты, а не я. Ну если так, то мне действительно нужно помалкивать

7

Gonzales
serge
Прекращайте дискуссию в подобном тоне. При желании - можете воспользоваться личными сообщениями.
Впредь все подобные посты будут удаляться без предупреждения.


Вы здесь » Рудобелка » Указы и распоряжения » Новогоднее обращение...