Рудобелка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Развитие сайта


Развитие сайта

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Данная тема предназначена для высказывания замечаний и предложений по развитию сайта.
Я понимаю, что у постоянных посетителей наверняка есть ко мне претензии, потому как на сайт я давно не обращал должного внимания, но вот совесть заела, и я решил исправиться.
Пишите.

2

Было бы хорошо если б у нас на форуме был человек, который постоянно проживает в Октябрьском. Он бы и агитацию проводил(это насчет посещений)  ^_^  А с оформлением сайта вроде все нормально имхо.

3

С оформлением-то может и нормально, а вот с наполнением... Некоторые материалы у меня уже несколько лет лежат, так что пора ими заняться.

4

Все предложения о развитии форума прошу писать сюда же :cool:
Будем-с стараться  ^_^

5

кста, у Октябрьского есть канал в мирке, тока не помню какой...
вспомню-скажу

6

Алекс есть ли возможность сделать на сайте чат? или хотябы мини-чат на гл странице?
Вот еще одно предложение: может попробуем сделать кнопку сайту?
*тискаю download Ulead GIF Animator 5.5* :P

7

Сделать чат можно, но нужно ли? Просто сидеть там в гордом одиночестве я особого смысла не вижу, а посещаемость у сайта не такая, чтобы в чате больше двух человек собиралось. Если есть еще желающие - сделаю, а нет - так нет.
А вот по поводу кнопки - рульная идея; мне кто-то (жаль, не помню кто) довольно давно уже присылал кнопку, только где-то она потерялась, поэтому если кто-нибудь сделает новую - респект ему и уважуха.

8

Кнопку сегодня пытался сделать, вот только вдохновения видать не было... Фигня какая-то получилась. Ну ничего отосплюсь и сновыми силами в бой ^_^

9

Если есть у кого-нибудь фотографии из деревень района (да и вообще), присылайте мне, а то большинство фотографий - Октябрьский, как будто у нас люди и не живут больше нигде...

10

А где счетчики? Я немного по-рекламировал  форум, посещаемость увеличилась?

11

Счетчики я оставил только на главной странице сайта. Форум народ посещает, но почему-то предпочитает ничего не писать - если посмотреть статистику, то больше 90% сообщений приходится на 4-х участников. Народ относится к форуму как к газете, а не месту, где можно высказаться.

12

Администратор написал(а):

Форум народ посещает, но почему-то предпочитает ничего не писать

Понятно. Будем агитировать.

13

Администратор написал(а):

Народ относится к форуму как к газете, а не месту, где можно высказаться

Я полностью с этим согласен. Столько участников зарегистрировано, а спрашивается зачем регистрировался если молчишь. Но с другой стороны и админу надо предлагать темы которые интересны, где можно и подискутировать.

14

serge написал(а):

Но с другой стороны и админу надо предлагать темы которые интересны, где можно и подискутировать.

полностью согласен! По-моему, здесь в основном сидят чуваки, которвм ещё нет 30, поэтому и темы должны быть ориентированы на молодёжь, а не
бодяга типа "указы и распоряжения" или "куда лучше потратить пенсию"......

15

Gonzales написал(а):

темы должны быть ориентированы на молодёжь

согласен, что они нужны.

Gonzales написал(а):

бодяга типа "указы и распоряжения" или "куда лучше потратить пенсию"......

Ваши предложения.

16

Fenix написал(а):

Ваши предложения.

***предупреждение, здесь не я админ, я тупо юзер, если на каком либо форуме мне есть, что сказать-я говорю, создаю темы,
а здесь просто людей нет для общения, может из-за отсутствия тем прикольных или, скорее всего, из-за отсутствия цивилизации
в нашем дорогом Октябрьском, где наличие компа ещё считается признаком роскоши... У меня в подъезде, например, 3 компа и 2 из
них в моей квартире....

17

" А спрашивается зачем что-то делать, можно сидя где-то хаить что и как, а самому что-либо сделать так..." (с) serge
Тема как раз-таки и создана для того чтобы "юзеры" могли внести свои предложения :).

Gonzales написал(а):

из-за отсутствия тем прикольных

Вы можете внести свой вклад и создать "прикольную" тему. Буду благодарен за содействие.

18

Gonzales написал(а):

из-за отсутствия цивилизации
в нашем дорогом Октябрьском

Каждому свое...

Gonzales написал(а):

наличие компа ещё считается признаком роскоши

Недостаток информации не всегда есть хорошо

Gonzales написал(а):

просто людей нет для общения

Первое - посмотри в зеркало

Fenix написал(а):

внести свой вклад и создать "прикольную" тему

Если бы сайт был нпичкан горячими фактами то и тем прикольных было бы больше.

19

*** Fenix: удалено. бан.

20

***Fenix: удалено. Правила форума: нарушение часть II. пункт 3в, 3е-> предупреждение

21

Я двумя руками за миничат.=)И ещё у меня вопрос "Есть ли канал Октябрьского в Мирке?"
И можно-ли добавит в подпись вставку Юзербаров?

Отредактировано PRIME (2008-05-29 11:24:33)

22

PRIME написал(а):

И можно-ли добавит в подпись вставку Юзербаров?

нет это проблема хоста

23

PRIME написал(а):

)И ещё у меня вопрос "Есть ли канал Октябрьского в Мирке?

есть, но там максимум 3 человека я видел...
не помню названия, да и смысла нет вспоминать...

24

Мне вот интересно,много ли людей из Октябрьского подключено к БайФлай.Если таковые имеются то можно было бы встретится где нибудь в сети и пообщаться).Например в той же IRC или же если у кого есть микрофон то в голосовом чате Teamspeak.Вообще можно что нибудь придумать еси будет желание =)

25

))))вечером выходишь в центр и там все есть, и те у кого имеетс байфлай, и те, у кого нет!

26

тут все вымерли, ничего ты не узнаешь.....

27

форум существует по схеме- "понадобится вспомнишь";)

28

форум существует по схеме: "Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 7, зафиксирован 2008-03-13)Fenix, Gonzales" ))))))))))))

29

Gonzales написал(а):

форум существует по схеме: "Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 7, зафиксирован 2008-03-13)Fenix, Gonzales" )))))))))))

ну вот когда будет все по нулям и никто об этом не напишет, вот тогда и будет "форум вымер"  :mybb:

30

Уважаемый администратор, очень напрягает глаза черный фон. Вы менять не собираетесь? Очень, ну очень неудобно....


Вы здесь » Рудобелка » Ваше мнение (проводится опрос) » Развитие сайта